Понедельник,
29.04.2024,
05:55

Главная
Регистрация
Вход
РАДИО

гильдия
ЛЕГЕНДА
Аллоды онлайн, владыки астрала
Вы у Нас как ШПИОН | RSS
в каждой легенде есть свои герои
Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:

Главная » 2012 » Февраль » 18 » На рассмотрение (архив)
15:10
На рассмотрение (архив)

  Достигнуто взаимопонимание с офицерами текст будет написан заново с учетом договоренностей.

1)
В целях сохранения первоначальной ориентации создания гильдии - создание дружного коллектива, в связи с многочисленными жалобами игроков. Предлагаю внести следующие изменения в устав:

 -  Любой игрок может попросить помощи в прохождении квестов и др. после прохождения испытательного срока и наборе верности не менее 50. Офицеры и ветераны не вправе отказать в помощи за исключением случаев нахождения в А4, яре, катакомбах и прочих локах из которых нет возможности телепортироваться. В случае обращения игрока, которому требуется помощь лично (тоесть в пм) ветерану или офицеру, офицер или ветеран могут быть оштрафованы  за не оказание помощи или игнорирование  в размере 200 голд за каждый случай не оказания или игнорирования просьбы о помощи. Игрок которому не оказали помощь сообщает ник ветерана или офицера отказавшему в помощи офицерам, наставникам или лично главе гильдии. 

2) В виду резкого замедления развития гильдии, низкого количества игроков находящихся онлайн прошу офицерский состав поддержать меня в  снижении проходного уровня в гильдию с 47 лвл и сумме рун 24 до 30 лвл и суммы рун не менее 18. 

3) Обязать офицерский состав не менее 1 раза в день выкрикивать в мир сообщение о наборе в гильдию установленного ранее образца тоесть:
    а)Слава всегда найдет того, кто идет по верной дороге. Гильдия "Легенда" приглашает в свои ряды игроков любых классов от 47 лвл, сумма рун не ниже 24. Желающие мне ПМ. Наш сайт: Legend-warriors.ucoz.ru
    б) Никто не может выбрать тебе путь кроме тебя самого. Гильдия "Легенда" приглашает в свои ряды игроков любых классов от 47 лвл, сумма рун не ниже 24. Желающие мне ПМ. Наш сайт: Legend-warriors.ucoz.ru  (это не так уж и сложно сделать).
4) Запрещается производить наценку на товар выше себестоимости для согильдийца (производство зелок и прочее).

P.S. Надеюсь на взаимопонимание и поддержку в данных изменения со стороны Офицеров и Согильдийцев. С уважением глава гильдии Пталемей.
Просмотров: 736 | Добавил: Пталемей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 qazy  
0
1. (-) Помощь прошу редко, получаю её в 95% случаев. Сам постоянно помогаю. Мне не сложно. Думаю штрафы тут лишнее.
2. (-) Иногда игрок и на 30 лвл качает ги выше чем на 50 лвл.
3. (+) Даже сам бы и покричал.
4. (-) Мне это выгодно, так как я очень плохо одет. Но голосую против. Если шмотка действительно хорошая, и я ее могу продать на ауке, к примеру, за 200 голда, при себестоимости в 20 голда, зачем мне о ней кричать в ги? Голд всем нужен. Тем более мне - антидонатору. Я за скидки. Можно например сделать, -33% от аука - так будет лучше.

Птал, тебя я понимаю, поддерживаю стремления, но тут несколько не то.
Благодарю за внимание.

23 merzkiytserber5098  
0
Свое мнение прибавлю:
1) По поводу продажи шмота, в том числе изготовленного лично. Не вижу причин по которым кто-то должен его продавать дешевле чем его теперешняя реальная цена. Считаю неправильным когда согильдиец требует себе скидку только на основании этого. Экономика к сожалению в этой игре (как в общем и в большинстве других) никакая, поэтому взаимовыгодный бартер в игре трудно представить. Вполне нормально когда в пати кто-то просит банку например или несколько голдов в долг, но просить скидку - бред. Раздача ненужных шмоток в ги проходит часто , это все знают. Пока еще были на ауке тряпки я помню даже шмотки какието кроил младшим.... Короче резюме: скидки дело личное и какие-то обиды тут неуместны.
2) По поводу набора кадров, тоже считаю что набирать надо от 45 и с 4ками по кругу. Исключения хорошо заруненым от 5ок по кругу и выше бойцам и переродкам. Какого-то смысла в раздувании гильдии ради ее размера не вижу. Сами знаете сколько тут школоты которые прыгают из ги в ги стрельнуть голда и получить помощи.
3) Реклама гильдии конечно нужна, считаю можно немного поднять налог и кому-то взять на себя функцию напоминания кто-сколько должен.
4) Проблемы конечно в ги есть, но думаю они в первую очередь межличностные а не системные.

22 хСКАВРх  
0
А насчет того что пошел отток игроков . 1 не толко у нас . 2 надо сначала разобраться кто и почему . 3 выпилившийся офи намедни кикнул 2 человек без каких либо серьезных причин . вот тебе и уход не новичков . С удоволствием пообщаюсь с тобой в голосе писать уже лень .

21 хСКАВРх  
0
Птал я что то не помню чтоб у нас не помогали с трудными кв . С теми которые нельзя пройти соло всегда помогут так что и незачем огород городить.

18 ЗандрСан  
0
Птал я решаю проблемы, и одну из них я уже решил выпилившись из ги. ))) Совет: не трать время и нервы на разговоры со стеной и не ищи оружие против лангоньеров - этого оружия не существует пока!

20 Пталемей  
0
Это не решение

16 хСКАВРх  
0
Птал твой голос основной без вопросов . Считаеш что было принято ошибочное решение по поводу набора с определенного уровня -- возвращайся к старой схеме . Толко скажу одно сам я помощи практически не просил и бегать по первому зову какого то товарища не собираюсь.

17 Пталемей  
0
Согласись игрок который набрал 50 верности это потенциальный игрок заинтересованный остаться в гильдии, и не у жто сложно помочь тому кто заинтересован не только остаться в гильдии, но и приносить пользу? Это во первых. Во-вторых помогать надо только в тех квестах которые одному не сделать. Или сложно сделать. Я например сомневаюсь, что ты сам один завалил например босса на погосте и у джунов или например сделал соло линейку квестов для ГД.

15 Пталемей  
0
Зандр считаю что ты не в праве снимать с себя полномочия офицера из за какого то конфликта с кем то. Взяв на себя обязанности офицера ты должен был предполагать что будут конфликты. Пытайся их решить а не пасовать. И решение должен принять не я а офицерский состав.

14 Пталемей  
0
Да не надо понимать буквально пункт 1 о помощи в таких квестах как набить 30 мобов не может быть и речи

13 Пталемей  
0
Некрас рупоры я никогда не брал из ги банка за исключением 1-2 раз. Как вы не можете понять что к 40 или 47 лвл у игрока уже сформировалось мнение в какой ги он хочет быть. И на 47 лвл намприходится надеяться либо на переманивание игрока из другой ги или ждать когда игрой по той или иной причине выйдет из гильдии. А текучки не надо бояться тот кто нужен останется

12 Пталемей  
0
Скавр да я плюсую сам себе или уменя нет права голоса?

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Форма входа

Форум
Новые сообщения

Блиц опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Разные ссылки

РАДИО

Гильдия "Легенда" Аллоды онлайн, Империя, сервер Владыки Астрала © 2024